Поиск
Алтуфьевское шоссе, д. 37 стр.1, здание «Центр торговли», 3 этаж

Вопрос-ответ — страница 442

26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Категория: Прочее
Вопрос:
Здравствуйте, подскажите, есть ли у Вас в продаже фонарь Vega 2, на батарейках
Ответ:
Здравствуйте , да конечно есть .
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Категория: Делимся опытом
Вопрос:
Здравствуйте. Как правильно брать крупного сома? Какая вероятность того , что придется испытать неприятные ощущения от его нападения ? Слышал есть вариант , сунуть ему руку в пасть и поднять на поверхность. Дайте пожалуйста рекомендации , а то одни сходы.
Ответ:
Здравствуйте , крупного сома лучше бить в хвост , шкура достаточно прочная и вероятность схода минимальна , в спину можно не пробить , а брюхо он порвёт и сойдёт . Хвост даже если и порвёт , то останется жив .Ружьё должно быть оборудовано катушкой с прочным линём длинной около 20-30м .Выстрелив сома нужно всплывать и вываживать его аккуратно . В рот руку засовывать нельзя , сом очень сильная рыба и может сломать руку или утащить Вас под воду .Есть несколько книг на тему подводной охоты в том числе и на сома ; http://lib.rus.ec/b/119122/read ; http://lib.rus.ec/b/119121/read
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Вопрос:
Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение о гидрокостюмах: O.ME.R. Black Master 7 мм, Neopro - 7mm, Spetton black mimetic 7mm. Что лучше и почему =)
Ответ:
Здравствуйте , на мой взгляд лучший Spetton . Очень хороший крой , отличный неопрен .
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Вопрос:
Здравствуйте.Скажите:при одинаковой толщине гидрокостюма какой теплее - с "открытой порой" или с "плюшем" ?
Ответ:
Здравствуйте , гидрокостюм с открытой порой будет теплее и мягче .
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Вопрос:
Здравствуйте! Имеется ли ружье Mares Cyrano 700 без регулятора боя. Заранее спасибо.
Ответ:
Здравствуйте . Нет только с регулятором.
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Категория: Прочее
Вопрос:
У меня есть ласты ОMER Millenium лопасть чёрного цвета.. т.е самая жесткая из набора. Ласты разборные. Могу я приобрести самые мягкие лопасти к калошам ??? Спрашиваю потому что в Вашем каталоге есть только зелёные лопасти, а они имеют среднюю жесткость.
Ответ:
В принципе можите при наличии таких лопастей на складе.Уточняйте в ближайшем к Вам магазине.
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Вопрос:
Где достать запасной гарпун для подводного ружья(отечественный) РПП? Не продаётся…
Ответ:
Возможно Вам подойдёт гарпун от ружья "Вирджиния"
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Вопрос:
Какой нужен минимальный набор для занятий дайвингом и сколько это будет стоить?
Ответ:
Сложно сказать стоимость снаряжения ,так как оно подбирается индивидуально и разбег цен очень существенный.Костюм,маска ,трубка ,ласты ,грузовая система,нож,регулятор ,октопус,жилет компенсатор,консоль, обойдётся примерно около 50тыс рублей.
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Вопрос:
А могу -ли я у вас заказать футболлку с рукавами и со встроенным шлемом из 3
Ответ:
Да, конечно закзывайте.
26.07.2010 18:59:44
Спрашивает: Анонимно
Вопрос:
Здравствуйте! Мне нужен ребенку гидрокостюм, который держит на воде. ребенок-инвалид и занимается дельфинотерапией.. на воде боиться без страховки. подскажите где купить такую модель, чтобы держала на воде. Ребенку 7 лет, рост 144 см, вес - 30. спасибо.
Ответ:
Здравствуйте, любой гидрокостюм будет держать на воде. На ребёнка есть три модели. IBIZA 2 мм, http://www.diskus.ru/catalog/878/, Sharm 5,5 мм, http://www.diskus.ru/catalog/337/, и Flipper 5,5 мм, http://www.diskus.ru/catalog/879/