Мой рост - 179 см.; вес - 76 кг.; обхват груди - 100 см.; "талия" - 87 см.
Подскажите размер для заказа костюма и какой взять 5 или 7, пожалуйста. Снова г. Екатеринбург.
Ответ:
Вам подойдёт размер М .Толщина зависит от температуры воды в водоёмах ,семимиллиметровый гидрокостюм более универсален и захватывает больший диапазон температур, от ранней весны до поздней осени.
можно ли пользоваться костюмом для подводной охоты для занятий дайвингом?
Ответ:
Да, заниматься дайвингов в костюме для охоты можно, причем костюмы для подводной охоты при одинаковой толщине теплее, костюмов для дайвинга, единственный минус это одевание таких костюмов.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на какие бюджетные арбалеты 60-70см длиной можно в последующем установить дополнительные тяги.
И что это дает :
качество дальнобойности?
или пробивную силу-убойность?
...и какой арбалет в этих вариантах на ваш взгляд наиболее предпочтителен не очень опытному охотнику?
Большое спасибо.
Ответ:
Здравствуйте. Вторую тягу можно устоновить практически на любой арбалет, нужно смотрет есть ли отверстие под вторую тягу и есть ли на гарпуне второй пропил под тягу. При установке второй тяги немного увеличится дальность и мощность, но пострадает точность.